Помогите срочна!на контрольноой найдите сторону ромба,если его диагонали равны 16см и 30см
- 02.02.2018 03:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
по теореме Пифагора находим третью сторону: =√(8^2+15^2)
=√64+225=√289=13
- 03.02.2018 11:10