Найти координаты центр окружности и R,написать ур-е окр если диаметр АВ равен А(-2;5) В(6;-3)
- 12.04.2018 09:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Какой центр окружности? Если В, то уравнение (x-6)^2+(y+3)^2=128
Если А, то уравнение (x+2)^2+(y-5)=128
- 13.04.2018 05:14