Найдите площадь треугольника,вершины которого имеют координаты (0;0),(2;3),(3;-1) помогите пожалуйста
- 18.09.2018 04:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Можно по формуле герона
известна длина сторон
а=корень(13)
в=корень(10)
с=корень(17)
p=(a+b+c)/2
S=корень(p*(p-a)*(p-b)*(p-c)) = 5,5 - это ответ
- 20.09.2018 08:32