Одна из двух сторон прямоугольника 5 см, а другая- на 7 см больше нее. Найти периметр прямоугольника
- 15.07.2018 02:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5+7=12 сторона прямоугольника которая была не известна . Р=5+5+12+12=34. Это так легко или я не правильно решила ?
- 16.07.2018 00:40