Площадь земельного участка прямоугольной формы равна 80 га длина 2км. вычислите его периметр
- 14.07.2017 22:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a*b
То есть
80=20*b
откуда b=4(b=80/20)
Значит P=a+a+b+b=4+4+20+20=48 км
Удачи.
- 16.07.2017 06:11