Найти косинус угла между векторами а(-2;3) и в(3;-4)
- 26.05.2018 22:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Cosab= (-2*3+3*(-4))/корень ((-2)^2+3^2)*корень(3^2+(-4)^2)=-18/корень (10*25)=
-18/5корень10
- 27.05.2018 10:19