площадь правильного треугольника 27 корней из 3 см3. вычислите длину окружности, описанной около этого треугольника.
- 04.12.2017 20:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Радиус описанной окружности = 2/3 * корень (площадь *корень3) =
=2/3 *корень(27*корень3*корень3) =2/3 *9=6
- 05.12.2017 23:59