ABCDA1B1C1D1 - куб. Длина стороны треугольника BC1D равна 5 корень из 2 см. Вычислите площадь грани куба.
- 17.05.2018 23:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Точно не уверен,но может правильно.Известная сторона - диагональ грани, то есть квадрата. По теореме Пифагора (5V2)^2=2x^2 ==> x=5
S=5*5=25
- 19.05.2018 21:59