Помагите решить задачи 1 задача известно что угол аоб=35 градусов угол вос=50 градусов найдите угол аос для каждого из возможны случаев сделайте чертёж это не обязательно кто хочет сделайте буду рад 2 задача угол (аб)равен 120 градусов угол (ас) равен 150 градусов найдите угол (бс) для каждого случая сделайте чертёж
- 07.02.2017 06:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) а) 50-35=15
б) 50+35=85
2) а) 150+120=270 но берем острый угол, 360-270=90
б) 150-120=30
- 08.02.2017 06:24