Геометрия 11 класс (Метод координат в пространстве). Помогите пожалуйста
А(2;-1;0); В(-3;2;1); С(1;1;4)
векторАС=векторуДВ Найти вектор Д
- 06.08.2018 00:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АС (1-2;1+1;4-0)=(-1;2;4), ДВ(-3-х;2-у;1-z): -3-х=-1, х=-2, 2-у=2, у=0, 1-z=4, z=-3
D(-2;0;-3)
- 07.08.2018 12:40