В ромбе угол между диагональю и стороной равен 25 градусов. найдите углы ромба
- 25.06.2017 12:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Диагональ в ромбе = биссектрисе угла, угол1=25*2=50=угол3
угол2=угол4=180-50=130
- 26.06.2017 06:05