ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ
1. На луче с началом в точке А отмечены точки В и С.
Найдите отрезок ВС, если АВ=9,2 см, АС=2,4 см. Какая из точек лежит между двумя другими?
2.Один из углов ,образовавшихся при пересечении двух прямых, в четыре раза меньше другого. Найдите эти углы.
3. Луч с – биссектриса угла (ab). Луч d - биссектриса
угла (ac).
Найдите <( bd ), если <( ad )=20°
4.*Дано:< ВОС=148°, ОМ ОС, ОК – биссектриса <СОВ.
Найти: <КОМ.
- 07.03.2017 16:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1.точка С лежит между двумя другими
3. 1)20*4=80
2)80-20=60
Ответ:
2)угол МОС=углу СОК
3.37+37=74
Ответ угол КОМ=74
- 08.03.2017 18:47