В треугольнике длины двух сторон равны 3 и 5 а косинус угла между ними равен 0,6,НАЙТИ ПЛОЩАДЬ
- 06.10.2016 06:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь треугольника одна вторая на произведение двух сторон и синус угла между ними
sin = корень (1-0.6*0.6) =0.8
3*5*0.8*0.5=6
- 06.10.2016 22:23