Найдитеплощадьповерхностипрямоугольногопараллелепипедапотрёмегоизмерениям:1)8 см;10 см;13 см;2)m,n,k.
- 18.06.2017 13:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь прямоугольного параллелепипеда вычисляется по формуле S=2(ab+bc+ac)
соответсвенно а) S=2(8*10+10*13+13*8)=628
б)S=2(m*n+n*k+m*k)
- 19.06.2017 14:15