Найдите все углы параллелограмма,если сумма двух из них равна 1)90, 2)120, 3)200 градусов
- 23.06.2018 04:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 90/2=45 первая пара углов
(360-90)/2 = 135 вторая пара
2) 120/2=60
(360-120)/2 = 120
3) 200/2 = 100
(360-200)/2 = 80
- 24.06.2018 16:43