в треугольнике ABC угол С = 90 градусов.AC=3. cosA=1/корень из 17. найдите BC. (помогите пожалуйста)
- 05.07.2018 01:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
зДравствуйте вот решение похожее с первым ответом. AB=AC/cos a=3/(1/корень с 17)=3 корень с 17, BC^2=AB^2-AC^2=153-9=144, BC=12
- 07.07.2018 20:56