Найти углы параллелограмма, если сумма его двух противоположных углов равна 180 градусам
- 05.10.2016 04:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В параллелограмма противолежащие углы равны => 180/2 = 90
тогда другие два будут (360-90-90)/2 = 90
- 06.10.2016 19:36