Точки A,B,C,D лежат на одной прямой,причем они расположены в заданном порядке.Найдите длину отрезка AD, если длина отрезка AB равна 3 см, длина отрезка CD на 2 см больше длины AB, длина отрезка BC на 2 см меньше длины отрезка AB
- 23.10.2016 03:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ответ: 9 так как СД равна АВ +2, а ВС -2 от суда следут СД=5 ВС=2 тогда АД= АВ+ВС+СД+3+1+5=9
- 23.10.2016 23:55