Найти площадь равностороннего треугольника,если радиус вписанной окружности корень из 3 в 4 степени.степень над корнем.
- 05.01.2017 07:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R = √(3^4)
Площадь равностороннего треугольника
S= 3√3*r² = 3√3*√(3^4) ² = = 3√3*3^4 =3^5√3
- 06.01.2017 00:28