Найдите полную площадь поверхности параллелепипеда , длины ребер которого равны 1,3 и 6.
- 11.12.2017 20:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=2(ab+bc+ac) - формула для вычисления площади полной поверхности
параллелепипеда, где a=1, b=3, c=6
S=2(1*3+3*6+1*6)=2(3+18+6)=2*27=54 (кв. ед.)
- 12.12.2017 11:33