Средняя линия равностороннего треугольника равна 13. Найдите периметр треугольника.
- 26.07.2018 09:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сторона в два раза больше, т.е 26.
Треугольник равносторонний, все стороны по 26.
Р=26+26+26=78.
- 28.07.2018 00:58