1)В первом подъезде пятиэтажного дома по 4 квартиры на этаже, а во втором подъезде этого дома – по 3 квартиры. На каком этаже находится квартира №30?
2)Найдите периметр четырехугольника с вершинами в точках A(−2; −1), B(3; −1), C(3; 3), D(1; 3). 3)В равнобедренном треугольнике ABC AB=BC=10, AC=16. Найдите косинус внешнего угла при вершине A.
- 25.11.2016 10:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 5*4=20(это 1 подъезд)
20+3=23-1 этаж второго подъезда.
23+3=26-второй этаж
26+3=29-3 этаж
следовательно квартира 30 на 4 этаже во втором подъезде.
2)Р=9(не точно)
- 25.11.2016 23:11