В прямоугольном треугольнике ABC, АВ-10см, угол САВ = 25 градусов. Найдите АС
- 11.11.2016 03:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
cos CAB = AC/AB (если С=90) AC=AB cos A = 9,85
cos CAB= AB/AC (если B=90) AC=AB/ cos A = 11,03
- 12.11.2016 15:37