0,24:(0,7-0,02[)-0,5=0,3 Помогите Пожалуйста срочно нужно на 15.05.2013
- 16.08.2018 04:50
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
если вместо квадратной скобки х, то
0,24/(0,7-0,02х)-0,5=0,3
0,24/(0,7-0,02х)=0,8 приводим к общему знаменателю (0,7-0,02х)
0,24=0,8(0,7-0,02х)
0,24=0,56-0,016х
0,016х=0,32
х=20
- 17.08.2018 12:26