в треугольнике ABC угол А=90 градусов ,синус угла С=(4/5),АВ=2 найти СВ
- 11.11.2017 19:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
СB гипотенуза тоесть ее можно найти с помощью косинусаили синуса!! у нас дан синус!! sinc=AB/BC BC=AB/sinC BC=2/4/5=2*5/4=5/2
- 12.11.2017 00:06