Найдите косинус альфа, если П< альфа<3п\2 и котангенс альфа=1
- 25.04.2018 13:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Tga=1/ctga.==>tga=1.(cosa)^2=1/1+(tga)^2=1/2==>cosa=(корень из 2)/2
- 26.04.2018 13:28