Окружности с радиусами 30 см и 40 см касаются друг друга. Найдите расстояние между центрами окружностей в случаях внешнего и внутреннего косаний.
- 26.08.2016 04:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
При внешнем касании =30+40=70
при внутреннем касании =40-30=10
- 27.08.2016 20:19