помогите!!!в прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 26 а один из катетов равен 10 найдите площадь
- 14.05.2018 16:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1.По т. Пифагора находи катет а = 24
2.S = 1/2(ab) = 1/2(24*10) = 120
- 15.05.2018 13:19