В основании прямой призмы лежит квадрат со сторонами 5,6,9 см.Диагональ наибольшей боковой грани 15 см.Найти S полной поверхности
- 20.05.2017 05:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Vц=πR^2H
R -1/2
R -1/2 (диагонали квадрата) = 4,5 корней из 2
R^2 = 40,5
V=40,5*π*3/π=121,5
Ответ: 121,5
- 21.05.2017 17:35