Числовая последовательность задана формулой an=n^2+7. Найдите сумму первых трех членов этой последовательности
- 11.05.2018 10:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Мб не правино , но я дала предположение
an= 1^2+7= 1+7+8
an=2^2+7=4+7=11
an=3^2+7=9+7=16
а дальше
8+11+16=35
- 12.05.2018 18:00