Чему равна сумма углов выпуклого:а) десятиугольника; б) двенадцатиугольника ?
Пожаловаться
- 06.01.2018 01:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма углов рассчитывается по формуле (n-2)*180=X
А) (10-2)*180=8*180=1440 градусов
Б) (12-2)*180=10*180=1800 градусов
А) (10-2)*180=8*180=1440 градусов
Б) (12-2)*180=10*180=1800 градусов
Пожаловаться
- 07.01.2018 20:41