найдите высоту равностороннего треугольника 10 в корне 3 помогите плиз щас ГИА идет срочно надо ваше ааааа я нерничию не здам мне папа велосипед не купит помогите
- 13.12.2017 14:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
высота равностороннего треугольника равна а*sin60=10sqrt(3)*sqrt(2)/2=10*3/2=15
ответ 15.
- 14.12.2017 06:03