Около окружности радиус которой равен 4 , описан многоугольник , периметр которого равен 51. Найдите его площадь
- 02.06.2018 18:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1. Sмногоугольника = pr, где р-полупериметр многоугольника
2. р=51/2 = 25,5
3. Sмногоугольника = 25,5*4 = 102
- 03.06.2018 09:31