Дано вектори с(-2;-3) і d(5;-10). Знайдіть координати вектора 3d-2c.
- 19.06.2017 15:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
3d=(3*5;3*-10)=(15;-30)
-2с=(-2*4;-2*6)=(4;6)
3d-2c=(15+4;-30+6)=(19;-24)
- 20.06.2017 21:29