Основание пирамиды-прямоугольник со сторонами 6см и 8см. Высота пирамиды проходит через точку пересечения диагоналей основания и равна 12 см. Найти площадь полной поверхности и объем пирамиды
- 20.11.2017 20:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
очень все легко
находим диагональ основания
х^2=6^2+8^2
x^2=36+64=100
x=10
УДАЧИ)))- 20.11.2017 21:41