Если в равнобедренном треугольнике угол при основании равен 35, то угол между боковой стороной и высотой, проведенной к другой боковой стороне равен?
- 24.12.2017 00:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) tgA=168/70=2.4
2) sinB=21/35=0.6
3) tgA=12/5=2.4
4) tgA=45/60=0.75
5) cosA=24/30=0.8
6) tgA=156/65=2.4
7)tgA=42/56=0.75
8) sinA=16/20=0.8
9) tgA=9/12=0.75
10) cosA=6/10=0.6
- 25.12.2017 12:30