Найти площадь трапеции вершины которой имеют координаты (-1;2) (3;2) (6;9) (1;9)
- 16.08.2018 10:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найти площадь трапеции вершины которой имеют координаты (-1;2) (3;2) (6;9) (1;9) s=1/2(5+4)*7=31.5
- 17.08.2018 11:34