1. Средние линии треугольника относятся как 2:2:4, а периметр треугольника равен 45 см. Найдите стороны треугольника.
- 26.09.2017 23:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2:2 скорее всего это равнобедренный треугольник...
X- ребро 2x- основание
X+x+2x=45
X=11,25
Ребра по 11,25см а основание 11,25*2=22,5
- 28.09.2017 18:08