Площадь прямоугольника равна 36см2. Найти площадь четырехугольника, вершинами которого являются середины сторон данного прямоугольника.
- 21.11.2017 05:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Решение:
d1-0.5см²
d2-36см²
S=d1*d2=0,5*36=18 см²
Ответ:Sплщ.=18см²
- 23.11.2017 18:42