Площадь круга равна 1) 200,96 дм(в квадрате) 2) 7,065 м(в квадрате). Вычислите радиус круга.
- 11.01.2018 02:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S круга = pi *r^2
1) r^2= 6400 r=80 см
2) r^2 = 225 r=15 см
- 12.01.2018 07:19