Стороны треугольника равны 25 29 36 см. Точка вне плоскости треугальника удалена от каждой из его сторон на 17 см. Найдите расстояние от данной точки до плоскости треугольника.
- 03.10.2016 04:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S*S=45*20*16*9=129600
S=360
r(радиус вписанной окружности)=360/45=8
по т Пифагора h*h= 17^2-8^2=289-64=225
h=15
- 04.10.2016 18:39