Сторона равностороннего треугольника PQR равна 14 см.Найдите скалярное произведение векторов PQ и PR.
- 24.07.2018 10:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
PQ*PR = IPQI*IPRI* cos P = 14*14*cos 60 = 196*(1/2) = 98 . Применена формула скалярного произведения векторов
- 25.07.2018 08:07