сколько потребуется кафельных плиток квадратной формы со стороной 20 см чтобы облицевать ими стену имеющую форму прямоугольника со стороной 3.4м и 3.8м
- 26.06.2018 06:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 3,4*3,8=12,92(кв м)=129200(кв см)-S стены
2) 20*20=400(кв см)-S одной плитки
3)129200:400=323(шт)-плитки
Ответ: 323 плитки
- 27.06.2018 02:47