Площадь прямоугольника равна 14см,длина-7см.Найдите ширину и периметр прямоугольника.
- 25.06.2018 17:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
в=S/a=14/7=2 см
Р=2(а+в)=2(7+2)=18 см
Ответ:ширина=2см, периметр=18 см
- 26.06.2018 12:57