Найти площадь параллелограмма диагонали которого равны 112 см и 78 см а меньшая сторона равна 25 см
- 24.07.2017 18:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
по теореме косинусов найдем угол между диагоналями =25 градусов
S = (112*78*sin 25)2=1846
- 25.07.2017 15:48