Найдите длину окружности,радиус которой равен:
1)20см 2)5.5 дм 3) 12 м
- 12.09.2016 17:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P=2πR
1) P=2π*20=40π или ≈ 125,66 см
2) P=2π*5.5=11π или ≈ 34,56 дм
3) P=2π*12=36π или ≈ 75,40 м
- 13.09.2016 20:50