Площадьодногоквадратаравна24дм2, адругого6дм2. Восколькоразсторонапервогоквадратабольшесторонывторого
- 23.09.2018 21:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
24дм2=240см2 6дм2 = 60см2 240/4=60 60/4=15 60/15=4 Ответ: В 4 раза
- 25.09.2018 18:32