В треуг.MNK угол М=альфа угол N=бета NK=a Определить стороны теуг. и его площадь
- 23.06.2018 02:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AB^2=AC^2+BC^2-2*AC*BC*cosC
Возьмем АС=ВС за Х
3=X^2 + X^2 - 2* X^2 *cos120
3=3*X^2
X^2=1
X=1=AC
Ответ:АС=1
- 24.06.2018 11:10