Впрямоугольномтреугольникесуммакатетовравна7см, гипотенуза – 5см.Найдитерадиусвписаннойвнегоокружности.
помогите плиз в ответах получится 1 см.
- 26.01.2017 11:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
радиус вписанной окружности в прямоугольном треугольнике:r=a+b-c\2
7-5\2=1
- 27.01.2017 15:16