В треугольнике АВС А(3;5) В(-11;1) С(1;-3). Найдите длину медианы АМ
- 11.11.2017 05:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
М( (-11+1)/2;(1-3)/2) ) м(-5;-1)
ам=√(-5-3)^2+(-1-5)^2=√64+36=√100=10
- 12.11.2017 01:58